Важно! Помощь проекту «Кудо — сила и доброта»

Друзья, единомышленники, спортсмены!

3 сентября в Ярославле состоится полумарафон «Золотое кольцо». Наравне с обычными спортсменами в нём примут участие люди с ограниченными возможностями: в рамках полумарафона пройдёт «Забег безграничных возможностей» на дистанцию 600 метров.

К участию в нём приглашены и наши друзья – подопечные фонда «Кудо – сила и доброта», взрослые и дети с ограниченными возможностями.
Чтобы участвовать в забеге, нужны средства: оплатить дорогу и проживание.
Мы просим всех неравнодушных откликнуться и помочь нашим спортсменам выйти на эту дистанцию! Для каждого из них эти 600 метров – это важнейший шаг, который может круто изменить всю жизнь и повлиять на дальнейшую реабилитацию.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!
Важны каждые 100, 200, 300 рублей!
Просим отправлять переводы на карту Сбербанка по номеру карты 6390 0238 9013 1825 (Кирилл С.) или номеру телефона 89099384200.
Если вам удобнее отправить платеж каким-то другим способом, напишите на почту kudodobro@mail.ru, и мы придумаем, как это организовать.
Если у вас нет возможности поддержать наших ребят финансово, не оставайтесь в стороне. Разместите ссылку на новость в своих страницах во ВКонтакте, Одноклассниках или на Facebook, выложите в Instagram – и не забудьте поставить теги #кудодобро и #goldenringrun
КУДО – ЭТО СИЛА!
СИЛА И ДОБРОТА!