Важно! Участие в проекте «Кудо — сила и доброта»

Друзья! Приближаются самые теплые, самые семейные и самые долгожданные праздники года (не считая чемпионатов по кудо, разумеется). В связи с этим мы начинаем сбор средств на новогодние и рождественские сюрпризы для наших подопечных – учеников из нашего благотворительного проекта «Кудо – Сила и Доброта».

К сожалению, в списках, которые вы найдете ниже, значатся не только подарки. Для занятий по-прежнему не хватает самого необходимого: инвентаря, экипировки… Впрочем, это вы можете прочесть и сами. Главное – другое. Подумайте о том, что на самом деле важно. Дело в том, что даже сотня рублей, перечисленная на счет, может кардинально изменить ситуацию. Один бутерброд с икрой. Четыре ложки салата олевье. Бокал шампанского. Кусок торта. Десятый ненужный ежедневник. Восьмая нужная чашка. Все эти избытки, с которыми мы сталкиваемся в праздничные дни, можно сэкономить – и потратить деньги на тех, кто действительно остро в этом нуждается. Благодаря вашему неравнодушию наши дети получат путевку в жизнь. Много это или мало? Судить вам. Но даже самая незначительная сумма (а лучше – конкретный пункт из списка, купленный и привезенный вами) действительно помогут нашим детям.

 

Для нужд интерната мы собираем:

— Сладкие подарки (100 шт.)

— Магнитофон + CD с детскими, новогодними и рождественскими песнопениями

— Спортивная форма (строго новая, не менее 98 комплектов) Новогоднее белое платье (1 шт., рост150 см.)

Спортинвентарь:

— Набивные мячи по 3 и 2 кг (10 шт.)

— Резинки и эспандеры (по 10 шт.)

— Игры для координации (1-2 шт.)

— Ролики, валики (10 шт.)

— Утяжелители, гантели по 0,5-1 кг. ( по 20 шт.)

— Ортопедический ковер (2 шт.)

— Фитбары и фитболы (по 5 шт. каждой позиции)

 

В детский фонд и адаптивной группу лфк мы собираем:

— Сладкие подарки (130 шт.)

— Спортивные маты (5 шт.)

— Набивные мячи по 3 и 2 кг (10 шт.)

— Резинки и эспандеры (по 10 шт.)

— Игры для координации (1-2 шт.)

— Ролики, валики (10 шт.) Утяжелители по 1 кг. ( 20 шт.)

— Ортопедический ковер (1 шт.)

— Фитбары и фитболы (по 5 шт. каждой позиции)

 

Если вы хотите зарезервировать какие-то позиции в списке – напишите или позвоните нам, используя наши координаты: присоединяйтесь к нам, нам нужна ваша помочь в покупке матов, снаряжения, и всего необходимого для занятий! пишите на kudodobro@mail.ru , тел.:89099384200, Перечислить деньги можно на карту Сбербанка: 639002389013182514

Мы искренне и от всего сердца благодарим каждого, кто откликнется на нашу просьбу о помощи! Спасибо, друзья! Вы – настоящие!